ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ
КУЛЕБАКСКОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 октября 2005 г. № 3
О ФОРМИРОВАНИИ
ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ
КУЛЕБАКСКОГО РАЙОНА
Земское собрание
постановляет:
1. Образовать в составе Земского
собрания четыре постоянные комиссии.
2. Утвердить следующие названия,
персональные составы постоянных комиссий и их председателей:
1. Постоянная
комиссия по бюджетной,
финансовой и налоговой политике
Председатель
комиссии:
Т.Е. Кудрявцева - депутат по
избирательному округу № 16.
Члены комиссии:
Н.Е. Вострухова - депутат по
избирательному округу № 6;
И.М. Докторов - депутат по
избирательному округу № 18;
А.В. Коробков - депутат по
избирательному округу № 15;
М.М. Медведева - депутат по
избирательному округу № 21;
А.М. Молодцов - депутат по
избирательному округу № 5;
А.И. Назаренков - депутат по
избирательному округу № 11;
Ю.И. Пигин - депутат по
избирательному округу № 23;
В.И. Подмарев - депутат по
избирательному округу № 17;
Н.Н. Среденина - депутат по
избирательному округу № 20;
С.Б. Чернышов - депутат по
избирательному округу № 9;
О.В. Чиндясов - депутат по
избирательному округу № 10.
2. Постоянная
комиссия по промышленности,
жилищно-коммунальному хозяйству,
аграрным вопросам и экологии
Председатель
комиссии:
О.В. Чиндясов - депутат по
избирательному округу № 10.
Члены комиссии:
И.М. Докторов - депутат по
избирательному округу № 18;
Т.Е. Кудрявцева - депутат по
избирательному округу № 16;
А.М. Молодцов - депутат по
избирательному округу № 5;
В.И. Подмарев - депутат по
избирательному округу № 17;
М.М. Уланов - депутат по
избирательному округу № 3;
В.В. Хотин - депутат по
избирательному округу № 13;
Н.В. Шикин - депутат по
избирательному округу № 14.
3. Постоянная
комиссия по социальной политике
Председатель
комиссии:
Н.М. Молодцов - депутат по
избирательному округу № 12.
Члены комиссии:
Г.М. Бисерова - депутат по
избирательному округу № 8;
Н.Е. Вострухова - депутат по
избирательному округу № 6;
С.Г. Горшкова - депутат по
избирательному округу № 22;
Л.И. Малышева - депутат по
избирательному округу № 19;
М.М. Медведева - депутат по
избирательному округу № 21;
Г.Г. Семенова - депутат по
избирательному округу № 7;
Н.Н. Середенина - депутат по
избирательному округу № 20;
Н.А. Щелкунова - депутат по
избирательному округу № 2.
4. Постоянная
комиссия по местному самоуправлению,
связям с общественностью и СМИ
Председатель
комиссии:
С.Б. Чернышов - депутат по
избирательному округу № 9.
Члены комиссии:
Г.М. Бисерова - депутат по
избирательному округу № 8;
А.В. Коробков - депутат по
избирательному округу № 15;
Л.И. Малышева - депутат по
избирательному округу № 19;
Н.М. Молодцов - депутат по
избирательному округу № 12;
А.И. Назаренков - депутат по
избирательному округу № 11;
Ю.И. Пигин - депутат по
избирательному округу № 23;
М.М. Уланов - депутат по
избирательному округу № 3;
В.В. Хотин - депутат по
избирательному округу № 13;
Н.В. Шикин - депутат по
избирательному округу № 14;
Н.А. Щелкунова - депутат по
избирательному округу № 2.
Председатель Земского
собрания
Л.П.СМИРНОВ
Глава местного
самоуправления
Н.М.РЯБЫКИН