ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ
ВОСКРЕСЕНСКОГО РАЙОНА
РЕШЕНИЕ
от 21 октября 2005 г. № 5
О ФОРМИРОВАНИИ
ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ
ВОСКРЕСЕНСКОГО РАЙОНА, ИХ
ПЕРСОНАЛЬНОМ СОСТАВЕ,
ПРЕДСЕДАТЕЛЯХ КОМИССИЙ
В соответствии со
статьей 17 Регламента Земского собрания Воскресенского района Земское
собрание района решило:
сформировать 6 постоянных комиссий
Земского собрания района, утвердить персональный состав постоянных
комиссий и их председателей:
1. Постоянная комиссия по бюджетной,
финансовой и налоговой политике.
Председатель комиссии:
Ю.Н. Харюнин - депутат Земского
собрания по избирательному округу № 14.
Члены комиссии:
В.В. Басова - депутат Земского
собрания по избирательному округу № 10.
А.В. Безденежных - депутат Земского
собрания по избирательному округу № 6.
В.Н. Гусев - депутат Земского
собрания по избирательному округу № 17.
В.А. Зуев - депутат Земского собрания
по избирательному округу № 18.
Н.К. Круглова - депутат Земского
собрания по избирательному округу № 15.
Е.Е. Ромашов - депутат Земского
собрания по избирательному округу № 11.
Ф.П. Попов - депутат Земского
собрания по избирательному округу № 2.
Р.В. Турлаева - депутат Земского
собрания по избирательному округу № 16.
2. Постоянная комиссия по экологии,
аграрной политике, земельным отношениям и природным ресурсам.
Председатель комиссии:
Н.И. Конькова - депутат Земского
собрания по избирательному округу № 19.
Члены комиссии:
Е.К. Крускин - депутат Земского
собрания по избирательному округу № 12.
Е.Е. Ромашов - депутат Земского
собрания по избирательному округу № 11.
В.А. Сычев - депутат Земского
собрания по избирательному округу № 9.
С.В. Лепехин - депутат Земского
собрания по избирательному округу № 21.
3. Постоянная комиссия по социальной
политике (социальная защита населения, здравоохранение, дела
ветеранов).
Председатель комиссии:
Н.П. Зуев - депутат Земского собрания
по избирательному округу № 5.
Члены комиссии:
В.В. Голубев - депутат Земского
собрания по избирательному округу № 20.
Р.В. Турлаева - депутат Земского
собрания по избирательному округу № 16.
Н.В. Шитова - депутат Земского
собрания по избирательному округу № 1.
4. Постоянная комиссия по вопросам
местного самоуправления, связям с общественностью, средствами
массовой информации, правовой политике, работе с военнослужащими,
правоохранительной деятельности.
Председатель комиссии:
Ю.В. Боков - депутат Земского
собрания по избирательному округу № 7.
Члены комиссии:
В.А. Зуев - депутат Земского собрания
по избирательному округу № 18.
Е.Е. Крускин - депутат Земского
собрания по избирательному округу № 12.
5. Постоянная комиссия по
промышленности, транспорту, строительству, связи,
жилищно-коммунальному хозяйству и предпринимательству.
Председатель комиссии:
И.Н. Охотников - депутат Земского
собрания по избирательному округу № 8.
Члены комиссии:
С.В. Лепехин - депутат Земского
собрания по избирательному округу № 21.
Ф.П. Попов - депутат Земского
собрания по избирательному округу № 2.