ПОСТАНОВЛЕНИЕ Земского собрания
Борского района от 22.12.2005 № 32
"О ПЕРСОНАЛЬНОМ СОСТАВЕ
ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ И ЗАМЕСТИТЕЛЯХ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ КОМИССИЙ ЗЕМСКОГО
СОБРАНИЯ"
Официальная публикация в СМИ:
"Борская правда", N
7(13496), 21.01.2006
ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ
БОРСКОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 декабря 2005 г. № 32
О ПЕРСОНАЛЬНОМ
СОСТАВЕ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ И ЗАМЕСТИТЕЛЯХ
ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ КОМИССИЙ ЗЕМСКОГО
СОБРАНИЯ
-
Земское собрание
Борского района постановляет:
1. Утвердить персональные составы
постоянных комиссий и заместителей председателей комиссий собрания.
ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ
ПО БЮДЖЕТУ, НАЛОГАМ И ФИНАНСАМ
1. Председатель
постоянной комиссии - Федоров Александр Викторович.
2. Заместитель председателя комиссии
- Олейник Александр Борисович.
Члены постоянной комиссии:
3. Атмахов Владислав Олегович.
4. Вантеева Людмила Владимировна.
5. Гельфанов Варис Минвалиевич.
6. Егоров Иван Михайлович.
7. Кочетов Александр Викторович.
8. Зайцев Дмитрий Владимирович.
9. Захарова Наталья Ивановна.
10. Клепцов Вадим Германович.
11. Савельев Николай Ананьевич.
12. Смирнов Алексей Григорьевич.
13. Хватков Николай Павлович.
ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ
ПО ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКУ
И МЕСТНОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ
1. Председатель
постоянной комиссии - Захарова Наталья Ивановна.
2. Заместитель председателя комиссии
- Куликов Валерий Павлович.
Члены постоянной комиссии:
3. Горшков Владимир Алексеевич.
4. Зайцев Дмитрий Владимирович.
5. Зоров Алексей Юрьевич.
6. Серафимов Михаил Михайлович.
7. Тюринский Павел Николаевич.
ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ
ПО ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ТРАНСПОРТУ,
СВЯЗИ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ
1. Председатель
постоянной комиссии - Чернышов Анатолий Михайлович.
Заместитель председателя комиссии -
Члены постоянной комиссии:
2. Атмахов Владислав Олегович.
3. Балашов Виктор Федорович.
4. Горшков Владимир Алексеевич.
5. Зоров Алексей Юрьевич.
6. Лебедев Павел Григорьевич.
7. Серафимов Михаил Михайлович.
ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ
ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ,
ЭКОЛОГИИ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
1. Председатель
постоянной комиссии - Савельев Николай Ананьевич.
2. Заместитель председателя комиссии
- Егоров Иван Михайлович.
Члены постоянной комиссии:
3. Гельфанов Варис Минвалиевич.
4. Кочетов Александр Викторович.
5. Хватков Николай Павлович.
ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ
ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ,
ЗДРАВООХРАНЕНИЮ, ОБРАЗОВАНИЮ И
КУЛЬТУРЕ
1. Председатель
постоянной комиссии - Садонина Татьяна Николаевна.
2. Заместитель председателя комиссии
- Вантеева Людмила Владимировна.
Члены постоянной комиссии:
3. Владыкин Владимир Николаевич.
4. Клепцов Вадим Германович.
5. Олейник Александр Борисович.
ПО РЕГЛАМЕНТУ И ЭТИКЕ
1. Председатель
комиссии - Тюринский Павел Николаевич.
2. Заместитель председателя комиссии
- Владыкин Владимир Николаевич.
Члены комиссии:
3. Балашов Виктор Федорович.
4. Смирнов Алексей Григорьевич.
Глава местного
самоуправления,
председатель Земского собрания
В.В.ТАРБЕЕВ
-
|