| |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации г.
Н.Новгорода от 03.12.2007 № 5763
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ
ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ, В КОТОРЫХ ОТБЫВАЮТ НАКАЗАНИЯ В
ВИДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ИЛИ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ"
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
получен из Эталонного банка данных правовой информации Администрации
г. Нижнего Новгорода. -
АДМИНИСТРАЦИЯ
ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 декабря 2007 г. № 5763
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ
ПЕРЕЧНЯ ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ,
В КОТОРЫХ ОТБЫВАЮТ НАКАЗАНИЯ В
ВИДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ИЛИ
ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ
На основании ст. 39
Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, в целях
обеспечения исполнения наказания в виде обязательных или
исправительных работ и по согласованию с государственным учреждением
"Главное управление Федеральной службы исполнения наказаний
России по Нижегородской области":
1. Утвердить прилагаемый Перечень
предприятий, учреждений и организаций, в которых отбывают наказания в
виде обязательных или исправительных работ.
2. Отменить распоряжение главы
администрации города Нижнего Новгорода от 12.07.2005 № 2476-р "Об
утверждении Перечня муниципальных предприятий и учреждений, в которых
отбывают наказание в виде обязательных или исправительных работ"
(с изменениями от 06.09.2006 № 3091).
3. Контроль за исполнением
постановления возложить на заместителя главы администрации города
Нижнего Новгорода по социальным вопросам, вице-мэра Беспалову Т.Н.
Глава администрации
города
В.Е.БУЛАВИНОВ
Утвержден
постановлением
главы администрации города
от 03.12.2007 № 5763
ПЕРЕЧЕНЬ
ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ И
ОРГАНИЗАЦИЙ, В КОТОРЫХ ОТБЫВАЮТ
НАКАЗАНИЯ В ВИДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ИЛИ
ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ
Автозаводский район
№ п/п |
Наименование
|
Адрес
|
Ф.И.О. руководителя
|
Телефон
|
1
|
МП "Автозаводский парк"
|
ул. Прыгунова, 2
|
Лагодич Николай Борисович
|
256-59-35 т.ф.
256-58-65 |
2
|
ГУ УВД
Автозаводского района
|
ул. Смирнова, 59
|
Тиняев Александр Вячеславович
|
256-41-63 ф.
256-38-52 |
3
|
МПЛУ
"Городская клиническая больница N 40"
|
ул. Смирнова, 71
|
Стыкут Юрий Алексеевич
|
256-03-55 |
4
|
МП "Ремонт и
эксплуатация дорог Автозаводского района"
|
ул. Пилотов, 21
|
Кобликов Владимир Николаевич
|
293-96-97 |
5
|
ООО "Наш дом"
|
пр. Молодежный, 2 |
Аношкин Владимир Петрович
|
295-77-30 ф.
295-77-40 |
6
|
ООО "ЗЖБК-Стройсервис"
|
ул. Ореховская, 80
|
Панфилов Александр
Валерьевич
|
256-31-10 256-87-64 |
7
|
ОАО "ЗЖБК № 1"
|
пр. Бусыгина, 1
|
Бурганов Сергей Анатольевич
|
253-07-05 |
Канавинский район
1.
|
ООО "ЖЭРТ № 1"
|
ул. Искры, 1а
|
Низаметдинова Нурия
Жемалетдинова
|
245-36-48 |
2
|
ООО "ЖЭРТ № 2"
|
ул. Советская, 18 |
Рябченко Галина
Федоровна
|
246-23-42 246-53-60 |
3
|
ООО "ЖЭРТ № 3"
|
ул.
Мануфактурная, 9
|
Голубева Татьяна Анатольевна
|
246-42-42 |
4
|
ООО "ЖЭРТ № 4"
|
ул.
Мануфактурная, 9
|
Голубева Татьяна Анатольевна
|
246-42-42 |
5
|
ООО "Тихорецкое 1"
|
ул. Тихорецкая, 13,
пер. Шланговый, 5а
|
Катявина Ирина
Федоровна
|
279-14-71 |
6
|
ООО "Тихорецкое 2"
|
ул. Тихорецкая, 13,
пер. Шланговый, 5а
|
Катявина Ирина
Федоровна
|
279-14-71 |
7
|
ООО "Мещера 1"
|
Мещерский бульвар, 5
|
Дюдьбина Татьяна Петровна
|
247-57-98 272-26-70 |
8
|
ООО "Мещера 2"
|
Мещерский бульвар, 5
|
Дюдьбина Татьяна Петровна
|
247-57-98 272-26-70 |
9
|
ООО "Мещера 3"
|
ул. Акимова, 31
|
Червякова Нина
Петровна
|
243-42-87 243-43-20 |
10
|
ООО "Мещера 4"
|
ул. Акимова, 31
|
Червякова Нина
Петровна
|
243-42-87 243-43-20 |
11
|
ООО "Мещера 5"
|
ул. К. Маркса, 19 |
Ромашева Ольга
Евгеньевна
|
247-00-81 |
12
|
ООО "Мещера 6"
|
ул. К. Маркса, 19 |
Ромашева Ольга
Евгеньевна
|
247-00-81 |
13
|
ООО "Гордеевка 1"
|
ул. Тонкинская, 9 |
Зотова Светлана
Евгеньевна
|
275-38-68 |
14
|
ООО "Гордеевка 2"
|
ул. Тонкинская, 9 |
Зотова Светлана
Евгеньевна
|
275-38-68 |
15
|
ООО "Гордеевка 3"
|
ул. Тонкинская, 9 |
Зотова Светлана
Евгеньевна
|
275-38-68 |
16
|
ЗАО
"Канавинское дорожно-эксплуатационное предприятие"
|
ул. Гордеевская, 139в
|
Белоненко Владимир
Кириллович
|
241-77-28 243-18-45 |
17
|
МПЛУ
"Городская клиническая больница N 39"
|
Московское шоссе, 144
|
Железин Олег
Валерьевич
|
279-53-84 279-04-80 |
18
|
МПЛУ "Городская
больница № 4"
|
Бульвар Мира, 6
|
Фомина Ирина
Юрьевна
|
246-36-81 246-20-52 |
19
|
УВД Канавинского района
|
ул. Ивана Романова,
3
|
Генералов Владимир
Николаевич
|
246-16-60 246-02-41 |
20
|
ОАО "Втормет"
|
ул. Вторчермета, 1
|
Горелов Василий
Андреевич |
279-04-50 224-64-79 |
21
|
ООО "ПСКП "Гранит"
|
ул.
Революционная, д. 6, офис 5
|
Турутин Дмитрий
Викторович
|
277-96-85 |
22
|
ООО "Жилкомплекс"
|
ул. Гороховецкая, 40
|
Кочева Нина Юрьевна
|
248-75-97 248-57-47 |
23
|
Потребительское
общество "КРОЛ"
|
ул. Сивашская, 25 |
Сатурова Татьяна Борисовна
|
240-05-62 |
24
|
ООО "Сокол"
|
ул. Тепличная, 10 |
Гришанов Владимир Михайлович
|
242-26-48 433-34-81 |
25
|
Администрация
города Нижнего Новгорода, контрольно-ревизионное
управление (отдел контроля качества)
|
ул. Ульянова, 11, ул.
Марата, 3
|
Кирсанов Сергей
Юрьевич, Стрельцов Андрей Викторович - начальник
отдела контроля качества
|
432-74-71 246-24-11 246-19-04 |
Ленинский район
1
|
МПЛУ
"Городская хирургическая больница N 7"
|
ул. Октябрьской Революции,
66а
|
Сухачева Надежда Николаевна
|
245-01-87 |
2
|
МПЛУ "Городская
больница № 11"
|
ул. Трамвайная, 66
|
Скопцов Евгений Анатольевич
|
245-41-87 |
3
|
МПЛУ "Городская
больница № 33"
|
пр. Ленина, 54
|
Зубеев Павел Сергеевич
|
258-12-87 |
4
|
МПЛУ "Городская
больница № 47"
|
ул. Снежная, 80
|
Китаев Иван Александрович
|
252-75-72 |
5
|
МП "Ремонт и
эксплуатация дорог"
|
ул. Сафонова, 13а |
Кулагин Александр Николаевич
|
250-40-37 |
6
|
ООО "КС "Регион"
|
пр. Ленина, 39
|
Кашаев Александр Викторович
|
245-76-06 |
7
|
ЗАО
"Нижегородский камнеобрабатывающий завод"
|
ул. Памирская, 11 |
Трушенков Александр
Евгеньевич
|
250-32-08 |
Московский район
1
|
ООО "Наш район"
|
ул. Люкина, 3
|
Дмитриев Андрей Валерьевич
|
279-09-44 |
2
|
ООО "Партнер-НН"
|
пр. Героев, 49
|
Дашков Вадим Вадимович
|
279-52-11 |
3
|
ООО "ДомСервис"
|
ул. Люкина, 3
|
Дашков Вадим Вадимович
|
279-52-11 |
4
|
ООО "Восток II"
|
пр. Героев, 29а
|
Груздев Сергей Юрьевич
|
270-07-07 |
5
|
МОУ "Центр образования"
|
Московское шоссе, 161
|
Кузьмина Ольга Васильевна
|
279-03-11 |
6
|
ООО "Благоустройство
и озеленение"
|
ул. Магнитная, 9
|
Львова Ирина Борисовна
|
225-92-22 |
7
|
ООО
"Дорожно-эксплуатационное предприятие"
|
ул. Чаадаева, 44а |
Асютин Анатолий Алексеевич
|
276-87-71 |
8
|
ОАО "Мир"
|
ул. Шаляпина, 2а
|
Сигаев Юрий Павлович
|
241-04-85 |
9
|
Нижегородская
региональная благотворительная
общественная организация "Забота"
|
ул. Березовская, 63
|
Симонова Наталья Реамировна
|
243-88-64 |
10
|
ООО "Элпроком"
|
Ул. Маршала Воронова,
1а
|
Яковлев Сергей Борисович
|
275-37-74 |
11
|
ООО "Гранит"
|
ул. Революции, 6
|
Терентьев Дмитрий Михайлович
|
275-32-85 |
Нижегородский район
1
|
ЗАО "Весна"
|
ул. М. Горького, 151
|
Егорычева Татьяна Владимировна
|
419-25-17 |
2
|
МП по озеленению
и благоустройству Нижегородского района
|
ул. Черниговская, 20
|
Уткин Дмитрий Александрович
|
439-73-67 439-73-88 |
3
|
ЗАО "Маяк"
|
Нижне-Волжская набережная,
11
|
Малухин Дмитрий Александрович
|
461-91-89 |
4
|
ООО "Н-Запад"
|
ул. Бринского, 3а |
Кочеганова Татьяна
Александровна
|
432-37-52 |
5
|
ООО "Запад-НН"
|
ул. Бринского, 3а |
Кочеганова Татьяна
Александровна
|
432-37-52 |
Приокский район
1
|
МП
"Жилищно-ремонтное предприятие № 1"
|
ул. Крылова, 14а
|
Кузьмин Сергей Станиславович
|
465-78-32 |
2
|
ООО "ДЭН"
|
ул. Крылова, 14а
|
Пыркова Надежда Александровна
|
465-78-32 |
3
|
ООО "Омега"
|
ул. Крылова, 14а
|
Пыркова Надежда Александровна
|
465-78-32 |
4
|
МП
"Жилищно-ремонтное предприятие № 2"
|
ул. Голованова, 49а
|
Захарова Ирина Леонидовна
|
466-71-90 466-92-24 |
5
|
ООО "РЭП № 1"
|
п. Черепичный, 13 |
Мишукова Людмила Николаевна
|
463-96-10 |
6
|
ООО "Щербино"
|
ул. Тропинина, 12 |
Романычева Анна Ивановна
|
466-92-24 |
7
|
ООО "Щербинки-1"
|
мкрн Щербинки-1, 11
|
Драцкая Надежда Николаевна
|
466-81-39 |
8
|
ООО "Суриково"
|
мкрн Щербинки-1, 11
|
Драцкая Надежда Николаевна
|
466-81-39 |
9
|
МП
"Жилищно-ремонтное предприятие № 5"
|
ул. Пятигорская, 16
|
Куликова Наталья Александровна
|
465-17-27 |
10
|
МП "АДС" Приокского
р-на
|
ул. Батумская, 13а
|
Галкин Дмитрий Геннадьевич
|
465-23-39 465-38-61 |
11
|
ООО "Уют-НН"
|
ул. Пятигорская, 16
|
Лосева Ангелина Александровна
|
465-17-27 |
12
|
ООО "Караваиха"
|
ул. Пятигорская, 16
|
Лосева Ангелина Александровна
|
465-17-27 |
13
|
МП "Швейцария"
|
пр. Гагарина, 35
|
Митюрин Михаил Владимирович
|
465-85-18 465-86-81 |
14
|
ОВД Приокского района
|
ул. Горная, 3
|
Тютькин Юрий Леонтьевич
|
465-38-31 465-21-59 |
Советский район
1
|
ООО "Коммунальник НН"
|
ул. Ошарская, 61
|
Молев Владимир Викторович
|
463-65-23 |
2
|
ООО "МЖРП" - 1, 8
|
ул. Ванеева, 21в
|
Салов Геннадий Игнатьевич
|
211-24-11 |
3
|
ООО "ПКФ "Домремстрой"
|
ул. Бекетова, 8
|
Андрианов Андрей Борисович
|
412-16-94 |
4
|
ООО
"Предприятие "Стройкомплекс"
|
ул. Нартова, 29
|
Смирнов Константин
Валентинович
|
265-63-24 |
5
|
ООО
"Промышленно- строительный холдинг"
|
ул. Васюнина, 4/3 |
Еремин Игорь Васильевич
|
461-11-30 |
6
|
ООО "Ремпромсервис"
|
ул. Безрукова, 6
|
Барышев Вячеслав Геннадьевич
|
224-27-84 |
7
|
ООО "Эксдор"
|
п. Коммунальный, 5а
|
Орлов Василий Парфирьевич
|
417-17-07 |
8
|
ЗАО "Стройдор"
|
ул. Салганская, 9а
|
Сухов Роман Владимирович
|
433-42-20 |
9
|
ООО "Ромашка"
|
ул. Богородского, 5а
|
Карасев Сергей Александрович
|
417-25-11 |
10
|
МП "Коммунальник"
|
ул. Салганская, 6 |
Лазарев Николай Михайлович
|
218-95-90 |
11
|
ФГУП "Ремонтный
завод средств обеспечения полетов"
Минобороны России
|
ул. Медицинская, 2
|
Петровский Алексей
Михайлович
|
465-20-16 465-19-78 (факс)
|
Сормовский район
1
|
ООО "Озеленитель"
|
ул. Щербакова, 28 |
Терентьева Зинаида
Ивановна
|
270-41-62 |
2
|
МП "Сормовский
парк культуры и отдыха"
|
ул. Энгельса
|
Ерофеев Юрий Анатольевич
|
225-18-32 |
3
|
МП "Дорожник"
|
ул. Коминтерна, 49
|
Паланов Олег Николаевич
|
270-70-24 |
4
|
ООО "Прайд"
|
ул. Чаадаева, 10л |
Каразанов Владислав
Юрьевич |
276-87-38 |
| | |
|