Законодательство
Нижегородская область

Ардатов
Арзамас
Арья
Балахна
Богородск
Большое Мурашкино
Бор
Бутурлино
Варнавино
Вахтан
Вача
Ветлуга
Вознесенское
Володарск
Ворсма
Воскресенское
Выездное
Выкса
Городец
Гремячево
Дальнее Константиново
Дзержинск
Дивеево
Досчатое
Желнино
Заволжье
Княгинино
Ковернино
Красные Баки
Кстово
Кулебаки
Лукоянов
Лысково
Макарьево
Навашино
Нижегородская область
Нижний Новгород
Павлово
Первомайск
Первомайский
Перевоз
Пижма
Пильна
Пыра
Саров
Сатис
Семёнов
Сергач
Смолино
Сокольское
Сосновское
Сухобезводное
Тонкино
Тоншаево
Урень
Чкаловск
Шаранга
Шатки
Шахунья
Шиморское

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления






Нижегородская02a.html.278
Нижегородская


РЕШЕНИЕ Земского собрания
Семеновского района от 25.12.2007 № 105


"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТРУКТУРЫ
АДМИНИСТРАЦИИ СЕМЕНОВСКОГО РАЙОНА"


Официальная публикация в СМИ:


публикаций не найдено



Вступил в силу с 1 января 2008 года
(пункт 3 данного документа).






ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ
СЕМЕНОВСКОГО РАЙОНА




РЕШЕНИЕ


от 25 декабря 2007 г. № 105




ОБ УТВЕРЖДЕНИИ
СТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ СЕМЕНОВСКОГО РАЙОНА




В соответствии с
Законом Нижегородской области от 03.08.2007 № 99-З "О
муниципальной службе в Нижегородской области", Положением о
муниципальной службе в Семеновском районе, утвержденным решением
Земского собрания, Уставом района, Земское собрание района решило:


1. Утвердить структуру администрации
Семеновского района.


2. Утвердить схему управления
структурными подразделениями администрации района.


3. Настоящее решение вступает в силу
с 1 января 2008 года.




Глава местного
самоуправления


Н.Ф.НОСКОВ












Утверждена


решением


Земского собрания


Семеновского района


от 25.12.2007 № 105




СТРУКТУРА


АДМИНИСТРАЦИИ СЕМЕНОВСКОГО РАЙОНА
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ


















































































































































































































































Глава местного самоуправления
района
Носков Николай Федорович


Комитет по управлению
муниципальным имуществом





Председатель комитета

Ляшкова Ольга Михайловна





Главный специалист

Жирнова Ирина Васильевна





Ведущий специалист, юрист

Колотухин Дмитрий Михайлович





Специалист 1-й категории

Красильникова Ирина Владимировна





Специалист 1-й категории

Шаханова Алена Александровна


Отдел архитектуры и
градостроительства





Заведующий отделом

Рябков Михаил Вениаминович





Ведущий специалист

Софронова Раиса Николаевна





Ведущий специалист

Лебедева Ольга Васильевна


Отдел культуры





Заведующий отделом

Скобелева Татьяна Парфеновна





Главный специалист

Купцов Валерий Павлович





Ведущий специалист

Шилова Светлана Юрьевна





Специалист 2-й категории

Байдакова Любовь Владимировна


Управление образования





Начальник управления

Соболев Николай Леонидович





Главный специалист

Козлова Анна Евстафьевна





Главный специалист

Хлюнева Вера Николаевна





Ведущий специалист

Жаббарова Римма Григорьевна





Ведущий специалист

Грибанова Ольга Васильевна





Ведущий специалист

Огневая Лариса Юрьевна





Специалист 1-й категории

Никитина Мария Васильевна





Специалист 1-й категории

Вихарева Марина Владимировна





Специалист 2-й категории

Родичева Галина Валентиновна


Заместитель главы администрации
по экономическому планированию
и финансам, начальник
финансового управления
Фомичева Лидия Павловна


Финансовое управление





Главный специалист

Бурашникова Наталья
Александровна
(Рыбакова
Екатерина Валентиновна)





Ведущий специалист

Пачуев Андрей Евгеньевич
(Бурашникова
Наталья
Александровна)





Специалист 2-й категории

Сиротина Наталья Евгеньевна


Бюджетный отдел


Заместитель
начальника
управления, заведующий отделом
Чупрасова Елена
Григорьевна





Главный специалист

Смелова Екатерина Павловна





Ведущий специалист

Корьева Светлана Константиновна





Ведущий специалист-экономист

Филиппычева Ирина Евгеньевна


Отдел планирования и
анализа
доходов бюджета


Заведующий отделом

Епифанова Анна Васильевна





Главный специалист

Лукоянова Людмила Павловна





Ведущий специалист

Смирнова Светлана Григорьевна





Ведущий специалист

Яшина Любовь Анатольевна





Ведущий специалист


Отдел учета и отчетности


Заведующий отделом,
главный
бухгалтер
Гурова Любовь
Александровна





Заместитель заведующего
отделом,
заместитель главного бухгалтера
Ригина Людмила
Ефимовна





Ведущий специалист

Емелина Галина Ивановна





Ведущий специалист

Лобанова Любовь Владимировна


Отдел казначейского
исполнения
местного бюджета


Заведующий отделом

Горева Надежда Васильевна





Главный специалист

Зайцева Клавдия Ивановна





Ведущий специалист

Терелецкая Елена Юрьевна





Ведущий специалист

Снегова Ольга Владимировна


Контрольно-ревизионный отдел


Заведующий отделом

Смирнов Григорий Иванович


Отдел по спорту и молодежной
политике





Заведующий отделом

Смирнов Валерий Борисович





Главный специалист

Бесчастнова Светлана Борисовна





Специалист 1-й категории

Носова Ольга Геннадьевна


Начальник управления сельского
хозяйства и природопользования
Огневой Евгений Николаевич


Управление сельского хозяйства
и природопользования


Финансово-экономический сектор


Заведующий сектором

Чистякова Альбина Александровна





Главный специалист,
главный
бухгалтер
Великанова Надежда
Яковлевна





Ведущий специалист

Борисова Елена Владимировна


Производственный сектор


Заведующий сектором

Хренова Наталья Анатольевна





Главный специалист

Погодина Татьяна Тимофеевна





Главный специалист

Епифанов Константин Алексеевич









































Первый заместитель главы
администрации района
Демидов Виктор Семенович


Отдел жилищно-коммунального
хозяйства и жилищной политики





Заведующий отделом

Песков Александр Григорьевич





Ведущий специалист

Кудряшов Сергей Сергеевич





Специалист 1-й категории

Дегтярева Елена Борисовна





Специалист 1-й категории

Шишкова Елена Васильевна


Сектор по делам ГО и ЧС





Заведующий сектором

Дунаев Евгений Филиппович





Специалист 1-й категории

Епифанов Андрей Константинович

















































Заместитель главы администрации
по промышленности и
инвестиционной политике Сомов
Валентин Анатольевич


Отдел по развитию
предпринимательства, защиты прав потребителей
и маркетинга





Заведующий отделом

Полякова Валентина Александровна





Главный специалист

Моталова Валентина Павловна


Сектор по труду


Заведующий сектором

Соколов Анатолий Александрович





Ведущий специалист

Воробьева Светлана Александровна


Отдел экономики и
прогнозирования





Заведующий отделом

Мерекин Александр Артемьевич





Главный специалист

Щекотова Галина Ивановна





Ведущий специалист

Булатова Вера Валентиновна





Ведущий специалист

Вихарева Татьяна Николаевна






















































































Управляющий делами

Куприянова Любовь Николаевна


Управление делами





Консультант

Виноградова Наталья Викторовна


Юридический отдел


Заведующий отделом

Тарасова Лариса Александровна





Ведущий специалист

Горохова Елена Александровна





Ведущий специалист

Миловацкий Константин Сергеевич
(Мельникова Елена Юрьевна)


Отдел информатизации


Заведующий отделом

Бурашников Павел Семенович





Ведущий специалист

Спирина Анна Александровна





Специалист 1-й категории

Зверева Елена Алексеевна


Сектор делопроизводства


Заведующий сектором

Кудряшова Алефтина Павловна





Ведущий специалист

Скобелина Оксана Васильевна





Специалист 2-й категории

Румянцева Татьяна Асафьевна


Сектор бухгалтерского учета


Заведующий сектором,
главный
бухгалтер
Рябинина Галина
Александровна





Главный специалист

Смирнова Людмила Владимировна





Специалист 1-й категории

Серебрякова Мария Владимировна


Сектор по делам архивов


Заведующий сектором

Смирнова Раиса Павловна





Специалист 1-й категории

Напылова Елена Анатольевна





Специалист 1-й категории

Сахарова Наталья Александровна


Специалисты по
делам
несовершеннолетних и защите их
прав


Главный специалист

Разина Александра Александровна





Ведущий специалист

Кудряшова Ольга Михайловна












Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru