РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации г.
Н.Новгорода от 28.09.2005 № 4217-Р
"О ПОДВЕДЕНИИ ИТОГОВ КОНКУРСА
"НА ЛУЧШИЙ СОВЕТ ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ГОРОДЕ НИЖНЕМ
НОВГОРОДЕ В 2005 ГОДУ"
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
получен из Эталонного банка данных правовой информации Администрации
г. Нижнего Новгорода. -
-
АДМИНИСТРАЦИЯ
ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 сентября 2005 г. № 4217-р
О ПОДВЕДЕНИИ
ИТОГОВ КОНКУРСА
"НА ЛУЧШИЙ СОВЕТ
ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
В ГОРОДЕ НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ В 2005
ГОДУ"
В соответствии с
распоряжением главы администрации города Нижнего Новгорода от
15.06.2005 № 2010-р "О проведении конкурса "На лучший совет
общественного самоуправления в городе Нижнем Новгороде в 2005 году":
1. Признать победителями городского
конкурса "На лучший совет общественного самоуправления" и
наградить благодарственными письмами Городской Думы и администрации
города Нижнего Новгорода и денежной премией следующие советы
общественного самоуправления и их активы:
по частному сектору:
1 место - совет общественного
самоуправления № 13 Автозаводского района (председатель Суханова
Т.С.) - премией в размере 12 тыс. рублей;
2 место - совет общественного
самоуправления поселков Высоково и Дубравный Сормовского района
(председатель Ковалева М.Г.) - премией в размере 9 тыс. рублей;
3 место - совет общественного
самоуправления микрорайона "Авиационный" Московского района
(председатель Миронова О.М.) - премией в размере 7 тыс. рублей;
по многоэтажным микрорайонам:
1 место - совет общественного
самоуправления микрорайона "Ленгородок" Канавинского района
(председатель Мокрова М.Н.) - премией в размере 12 тыс. рублей;
2 место - совет общественного
самоуправления микрорайона "Ипподром" Ленинского района
(председатель Русяева В.А.) - премией в размере 9 тыс. рублей;
3 место - совет общественного
самоуправления "Высоково" Советского района (председатель
Медянникова Е.Е.) - премией в размере 7 тыс. рублей;
по направлениям:
за лучшую работу по благоустройству -
совет общественного самоуправления "Ляхово" Приокского
района (председатель Куртина М.С.) - премией в размере 3000 рублей;
за лучшую организацию работы с детьми
и молодежью - совет общественного самоуправления микрорайона
"Калининский" Московского района (председатель Никитина
Л.И.) - премией в размере 3000 рублей;
за лучшую работу по социальной защите
населения - совет общественного самоуправления "Метеостанция"
Приокского района (председатель Гришагина М.Н.) - премией в размере
3000 рублей.
2. Наградить Почетной грамотой и
денежной премией в размере 500 рублей жителей, занявших призовые
места в конкурсе:
"На лучший подъезд":
Базарову Людмилу Алексеевну - ул.
Генерала Зимина, д. 22, кв. 140, подъезд № 4 (совет общественного
самоуправления микрорайона Гордеевский) Канавинского района;
Башмакову Татьяну Юрьевну - ул.
Куйбышевская, д. 33, кв. 59, подъезд № 3 (совет общественного
самоуправления микрорайона Бурнаковский) Московского района;
Груздеву Марину Алексеевну - ул.
Афанасьева, д. 17, кв. 13, подъезд № 4 (совет общественного
самоуправления микрорайона № 4) Автозаводского района;
Гущина Семена Васильевича - ул.
Баренца, д. 7, кв. 116, подъезд № 8 (совет общественного
самоуправления поселка Комсомольский) Сормовского района;
Докучаеву Марию Николаевну - ул. Б.
Панина, д. 15, кв. 1, подъезд № 1 (совет общественного самоуправления
"Высоково") Советского района;
Лячину Наталью Валерьевну - п.
Черепичный, д. 13, кв. 46, подъезд № 4 (совет общественного
самоуправления поселка Керамик) Приокского района;
Прахову Татьяну Ивановну - ул.
Звездинка, д. 7, кв. 57, подъезд № 2 (совет общественного
самоуправления микрорайона "Горьковский") Нижегородского
района;
Юсову Нину Александровну - пр.
Ленина, д. 55/2, кв. 12, подъезд № 1 (совет общественного
самоуправления микрорайона "Ипподром") Ленинского района.
3. Наградить Почетной грамотой и
денежной премией в сумме 400 рублей жителей, занявших призовые места
в конкурсе:
"На лучший балкон":
Белову Татьяну Николаевну - ул.
Ковалихинская, д. 95, кв. 6 (совет общественного самоуправления
микрорайона "Ковалихинский") Нижегородского района;
Бурову Майю Константиновну - пр.
Ленина, д. 61/5, кв. 7 (совет общественного самоуправления
микрорайона "Стройплощадка") Ленинского района;
Морозову Лидию Семеновну - ул.
Ванеева, д. 28, кв. 27 (совет общественного самоуправления
"Высоково") Советского района;
Нестерову Валентину Михайловну - ул.
Мончегорская, д. 3/1, кв. 80 (совет общественного самоуправления N
10) Автозаводского района;
Нибудкину Ольгу Михайловну - пр.
Кораблестроителей, д. 22/1, кв. 13 (совет общественного
самоуправления поселка Комсомольский) Сормовского района;
Орлову Альбину Георгиевну - ул.
Гордеевская, д. 60, кв. 97 (совет общественного самоуправления
микрорайона Гордеевский) Канавинского района;
Сергунину Елену Викторовну - ул.
Березовская, д. 7, кв. 33 (совет общественного самоуправления
микрорайона "Березовский") Московского района;
Шалаеву Антониду Алексеевну - ул.
Тропинина, д. 10, кв. 84 (совет общественного самоуправления
микрорайона Щербинки-2) Приокского района.
4. Наградить Почетной грамотой и
денежной премией в размере 400 рублей жителей, занявших призовые
места в конкурсе:
"На лучший палисадник":
Аршинову Любовь Семеновну - ул.
Водоемная, д. 22 (совет общественного самоуправления микрорайона N
12) Автозаводского района;
Лапшину Елену Михайловну - ул.
Глазунова, д. 7/13, кв. 2 (совет общественного самоуправления
"Метеостанция") Приокского района;
Маресеву Ольгу Александровну - ул.
Березовская, д. 111, кв. 6 (совет общественного самоуправления
микрорайона "Спортивный") Московского района;
Росяеву Наталью Владимировну - ул.
Адмирала Макарова, д. 5/1, кв. 8 (совет общественного самоуправления
микрорайона "Молитовка") Ленинского района;
Сазонтьева Александра Ивановича - ул.
Родниковая, д. 62 (совет общественного самоуправления "Высоково")
Советского района;
Самарина Романа Андреевича - д.
Новая, 89 (совет общественного самоуправления микрорайона
"Приволжский") Нижегородского района;
Ханову Алевтину Евстигнеевну -
Волжская набережная, д. 11, кв. 32 (совет общественного
самоуправления ЭЖК "Мещерское озеро") Канавинского района;
Чванову Анастасию Арсентьевну - ул.
Храмова, д. 5 (совет общественного самоуправления поселков Высоково и
Дубравный) Сормовского района.
5. Наградить Почетной грамотой и
денежной премией в размере 500 рублей жителей, занявших призовые
места в конкурсе:
"На лучшую улицу":
Пухову Валентину Васильевну - ул.
Волнистая, д. 52 (совет общественного самоуправления микрорайона
"Авиационный") Московского района;
Ремизову Ирину Вадимовну - (ул.
Метро), ул. Меднолитейная, д. 47 (совет общественного самоуправления
поселков Высоково и Дубравный) Сормовского района.
6. Наградить Почетной грамотой и
денежной премией в размере 400 рублей жителей города - многократных
победителей городских конкурсов:
Бабарику Римму Михайловну - ул.
Курортная, 3 ("Лучший палисадник" - совет общественного
самоуправления микрорайона "Березовский") Канавинского
района;
Воеватову Людмилу Степановну - ул. 40
лет Победы, д. 6, кв. 236 ("Лучший балкон" - совет
общественного самоуправления микрорайона "Юго-Запад")
Приокского района;
Егорову Валентину Михайловну - ул.
Каширская, д. 165, кв. 162 ("Лучший палисадник" - совет
общественного самоуправления микрорайона "Молитовка")
Ленинского района;
Косолопова Сергея Васильевича - ул.
Б. Панина, д. 16, кв. 15 ("Лучший палисадник" - совет
общественного самоуправления "Высоково") Советского района;
Мамиоффе Тамару Михайловну -
Казанское шоссе, д. 21/1, кв. 92 ("Лучший палисадник" -
совет общественного самоуправления микрорайона Верхние Печеры)
Нижегородского района;
Павленко Татьяну Васильевну - ул.
50-летия Победы, д. 13, кв. 48 ("Лучший палисадник" - совет
общественного самоуправления микрорайона "Калининский")
Московского района;
Татьянцева Вячеслава Леонидовича -
ул. Культуры, дом 21, кв. 148 ("Лучший палисадник" - совет
общественного самоуправления "Центра Сормова" и микрорайона
"Вождей Революции") Сормовского района.
7. Наградить председателей советов
общественного самоуправления, занявших призовые места в городском
конкурсе, денежной премией в размере 3000 рублей:
Ковалеву Марию Геннадьевну;
Медянникову Елену Евгеньевну;
Миронову Ольгу Михайловну;
Мокрову Марину Николаевну;
Русяеву Валентину Александровну;
Суханову Татьяну Сергеевну;
в размере 2500 рублей:
Гришагину Марину Николаевну;
Куртину Марину Сергеевну;
Никитину Людмилу Ивановну.
8. Наградить денежной премией в
размере 2000 рублей председателей советов общественного
самоуправления, участвовавших в городском конкурсе, но не занявших
призовых мест:
Бирюкову Аллу Сергеевну;
Бобылеву Веру Всеволодовну;
Иванову Людмилу Григорьевну;
Круглова Сергея Евгеньевича.
9. За организацию работы с советами
общественного самоуправления и жителями районов премировать денежной
премией в размере 3500 рублей:
Варганова Олега Викторовича;
Видонова Михаила Леонидовича;
Егорова Павла Анатольевича;
Зырину Ирину Тимофеевну;
Козлову Татьяну Леонидовну;
Комякову Любовь Владимировну;
Кузьмину Татьяну Сергеевну;
Кулигина Владимира Алексеевича;
Лифанову Татьяну Владимировну;
Орехова Сергея Алексеевича;
Токарева Николая Михайловича;
Харитонова Виктора Владимировича;
в размере 3000 рублей:
Борисову Елену Львовну;
Волостнову Елену Александровну;
Гагиеву Марину Геннадьевну;
Доброхотову Ольгу Викторовну;
Каменеву Надежду Васильевну;
Логинова Александра Викторовича;
Лотонину Валентину Михайловну;
Максимчук Валентину Тимофеевну;
Марченко Веру Михайловну;
Никитину Галину Вячеславовну;
Орлову Нину Александровну;
Полевую Марину Альбертовну;
Прыткова Владимира Николаевича;
Садулину Марину Евгеньевну;
Скосыреву Валентину Николаевну;
Сорокину Нину Алексеевну;
Табакову Елену Александровну;
Шамаева Антона Владимировича;
Шилкину Марину Сергеевну.
10. Департаменту финансов и налоговой
политики администрации города Нижнего Новгорода (Утросина С.И.)
выделить денежные средства для премирования победителей конкурса в
общей сумме 246400 (Двести сорок шесть тысяч четыреста) рублей в
следующем порядке:
10.1. Премии на сумму 200000 (Двести
тысяч) рублей, в том числе 34700 (Тридцать четыре тысячи семьсот)
рублей - единый социальный налог, профинансировать за счет городского
резерва по советам общественного самоуправления.
10.2. Премии на сумму 46400 (Сорок
шесть тысяч четыреста) рублей профинансировать за счет ассигнований
СОС по районам в равных частях.
Глава администрации
города
В.Е.БУЛАВИНОВ
-
|