Законодательство
Нижегородская область

Ардатов
Арзамас
Арья
Балахна
Богородск
Большое Мурашкино
Бор
Бутурлино
Варнавино
Вахтан
Вача
Ветлуга
Вознесенское
Володарск
Ворсма
Воскресенское
Выездное
Выкса
Городец
Гремячево
Дальнее Константиново
Дзержинск
Дивеево
Досчатое
Желнино
Заволжье
Княгинино
Ковернино
Красные Баки
Кстово
Кулебаки
Лукоянов
Лысково
Макарьево
Навашино
Нижегородская область
Нижний Новгород
Павлово
Первомайск
Первомайский
Перевоз
Пижма
Пильна
Пыра
Саров
Сатис
Семёнов
Сергач
Смолино
Сокольское
Сосновское
Сухобезводное
Тонкино
Тоншаево
Урень
Чкаловск
Шаранга
Шатки
Шахунья
Шиморское

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления






Нижегородская03a.html.1900
Нижегородская


РЕШЕНИЕ Городской Думы г. Богородска
Богородского района от 04.04.2006 № 14


"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ
№ 15 ГОРОДСКОЙ ДУМЫ "О ПРИНЯТИИ ПЕРСОНАЛЬНОГО СОСТАВА КОМИССИЙ
ГОРОДСКОЙ ДУМЫ Г. БОГОРОДСКА" ОТ 23.12.2005"


Официальная публикация в СМИ:


публикаций не найдено









ГОРОДСКАЯ ДУМА
ГОРОДА БОГОРОДСКА


БОГОРОДСКОГО РАЙОНА




РЕШЕНИЕ


от 4 апреля 2006 г. № 14




О ВНЕСЕНИИ
ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ № 15 ГОРОДСКОЙ ДУМЫ


"О ПРИНЯТИИ ПЕРСОНАЛЬНОГО
СОСТАВА КОМИССИЙ


ГОРОДСКОЙ ДУМЫ Г. БОГОРОДСКА"
ОТ 23.12.2005




Городская Дума
решает:


1. Утвердить персональный состав
комиссий согласно приложению.




Глава местного
самоуправления


С.М.АНДРЕЕВ












Приложение


к решению


городской Думы г. Богородска


Богородского района


от 04.04.2006 № 14




ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ


ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ Г.
БОГОРОДСКА


(ПЕРВОГО СОЗЫВА)




1. По вопросам
местного самоуправления, связям с общественными организациями,
информационному обеспечению населения и социальной политике


Председатель: Хоменко Михаил
Георгиевич.


Члены: Андреева Людмила Григорьевна;


Максимов Андрей Иванович;


Бобух Вадим Григорьевич;


Скворцов Александр Федорович;


Шаров Михаил Сергеевич.


2. По бюджетной, финансовой,
налоговой политике и поддержке промышленности и предпринимательства


Председатель: Благов Александр
Вячеславович.


Члены: Скворцов Александр Федорович;


Кузнецов Александр Валентинович;


Чистов Николай Алексеевич;


Фомина Елизавета Викторовна;


Земсков Иван Александрович.


3. По гражданской обороне и
противопожарной безопасности


Председатель: Язькова Лина
Леонтьевна.


Члены: Лаптев Михаил Иванович;


Сидоров Юрий Константинович;


Хоменко Михаил Георгиевич.


4. По городскому хозяйству,
архитектуре, земельным ресурсам и экологии


Председатель: Девнин Константин
Владимирович.


Члены: Земсков Иван Александрович;


Краснов Александр Борисович;


Бобух Вадим Григорьевич;


Язькова Лина Леонтьевна;


Шаров Михаил Сергеевич;


Лаптев Михаил Иванович.


5. По культуре, спорту и работе с
молодежью


Председатель: Слепнев Денис
Валерьевич.


Члены: Кузнецов Александр
Валентинович;


Благов Александр Вячеславович;


Чистов Николай Алексеевич;


Девнин Константин Владимирович.












Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru