Законодательство
Нижегородская область

Ардатов
Арзамас
Арья
Балахна
Богородск
Большое Мурашкино
Бор
Бутурлино
Варнавино
Вахтан
Вача
Ветлуга
Вознесенское
Володарск
Ворсма
Воскресенское
Выездное
Выкса
Городец
Гремячево
Дальнее Константиново
Дзержинск
Дивеево
Досчатое
Желнино
Заволжье
Княгинино
Ковернино
Красные Баки
Кстово
Кулебаки
Лукоянов
Лысково
Макарьево
Навашино
Нижегородская область
Нижний Новгород
Павлово
Первомайск
Первомайский
Перевоз
Пижма
Пильна
Пыра
Саров
Сатис
Семёнов
Сергач
Смолино
Сокольское
Сосновское
Сухобезводное
Тонкино
Тоншаево
Урень
Чкаловск
Шаранга
Шатки
Шахунья
Шиморское

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления






Нижегородская03a.html.2212
Нижегородская


РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации
Шахунского района от 21.03.2006 № 92-р


"О ПРОВЕДЕНИИ РАЙОННЫХ
СОРЕВНОВАНИЙ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ - "ЗАРНИЦА"


Официальная публикация в СМИ:


публикаций не найдено









АДМИНИСТРАЦИЯ
ШАХУНСКОГО РАЙОНА




РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 21 марта 2006 г. № 92-р




О ПРОВЕДЕНИИ
РАЙОННЫХ СОРЕВНОВАНИЙ


"НИЖЕГОРОДСКАЯ ШКОЛА
БЕЗОПАСНОСТИ - "ЗАРНИЦА"




На основании приказа
департамента образования и науки и Главного управления по делам ГО и
ЧС Нижегородской области от 29.12.2005 № 542/318/509 "О
проведении областных соревнований "Нижегородская школа
безопасности - "Зарница-2006", в целях воспитания
гражданственности и патриотизма, формирования у учащихся
образовательных учреждений сознательного отношения к вопросам личной
и общественной безопасности, практических умений и навыков поведения
в экстремальных ситуациях:


1. Провести 16 - 17 мая 2006 года на
базе Большесвечанской средней школы районные соревнования
"Нижегородская школа безопасности - "Зарница".


2. Утвердить прилагаемое Положение о
проведении районных соревнований "Нижегородская школа
безопасности - "Зарница".


3. Утвердить организационный комитет
по проведению районных соревнований "Нижегородская школа
безопасности - "Зарница" в следующем составе:





Буркова В.А. - первый
заместитель главы администрации района,

председатель
организационного комитета

Быков А.П. - заведующий
отделом образования, заместитель

председателя
организационного комитета



Члены оргкомитета:



Золотов С.Н. - главный
врач МУЗ "Шахунская центральная районная

больница"

Киселев А.В. - военный
комиссар Шахунского района

Кочкин В.А. - начальник
ОГИБДД Шахунского РОВД

Мешкова Т.Д. - председатель
комитета по культуре

Перминов А.П. - председатель
комитета по физкультуре и спорту

Светличная О.В. - специалист I
категории отдела образования

Суманеев Н.Ф. - заведующий
отделом по ГО, ЧС и МОБ работы




4. Контроль за
исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя
главы администрации района В.А. Буркову.






Глава местного
самоуправления


В.М.СМИРНОВ












Приложение


к распоряжению


администрации Шахунского района


от 21.03.2006 № 92-р




ПОЛОЖЕНИЕ


О ПРОВЕДЕНИИ В 2006 ГОДУ РАЙОННЫХ
СОРЕВНОВАНИЙ


"НИЖЕГОРОДСКАЯ ШКОЛА
БЕЗОПАСНОСТИ - "ЗАРНИЦА"




I. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ




Соревнования
проводятся с целью реализации программы "Патриотическое
воспитание граждан Нижегородской области", воспитания
патриотизма и гражданственности, формирования у учащихся
образовательных учреждений сознательного отношения к вопросам личной
и общественной безопасности, взаимовыручки, практических умений и
навыков поведения в экстремальных ситуациях, а также готовности к
военной службе.






II. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
И УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ




Соревнования
проводятся на базе Б.Свечанской средней школы 16 - 17 мая 2006 года.
Начало соревнований в 9 часов. Соревнования проводятся по 2 группам:
младшая группа - 13 - 14 лет (1991 - 1992 годов рождения), старшая
группа - 15 - 16 лет (1989 - 1990 годов рождения) общеобразовательных
учреждений. Команда состоит из 10 человек (5 мальчиков, 3 девочки,
руководитель, судья).






III. СОДЕРЖАНИЕ
ПРОГРАММЫ РАЙОННЫХ СОРЕВНОВАНИЙ




1. Конкурс "Маршрут
выживания"




Команда преодолевает
дистанцию протяженностью до 3000 м.


Этапы конкурса:


- командная предстартовая подготовка
(проверка личного и командного снаряжения, проверка теоретических
знаний по автономному пребыванию в природе);


- полигон заданий (определение
расстояния и высоты объекта, знание топографических знаков);


- туристическая полоса препятствий
(укладка бревна и переправа по нему, преодоление заболоченного
участка с помощью жердей, разбивка лагеря (установка и снятие
2-местной брезентовой палатки), разжигание костра с пережиганием
нити, навесная переправа со страховкой, переправа по параллельным
веревкам, "паутина", "бабочка");


- медико-санитарная подготовка
(оказание доврачебной помощи пострадавшему на воде, транспортировка
пострадавшего, определение лекарственных растений, съедобных и
ядовитых грибов);


- подача сигналов бедствия.


Список личного снаряжения для
прохождения конкурса:


- рюкзак с гидровкладышем; комплект
сменного белья (носки шерстяные и хлопчатобумажные, майка, трико,
нижнее белье (упакованные в полиэтиленовый пакет); плащ (куртка);
свитер; предметы личной гигиены (зубная щетка, зубная паста, мыло);
полотенца для лица и ног; головной убор; сменная обувь (кроссовки или
кеды); противогаз; простой карандаш; блокнот (тетрадь); страховочная
система; рукавицы брезентовые; карабины с муфтой (2 шт.); репшнур (3
м x 10 мм); столовые приборы (небьющиеся кружка и тарелка, ложка,
нож).




2. Викторина "Ратные
страницы истории Отечества"




В конкурсе принимает
участие вся команда.


Каждый участник команды получает
задание с вопросами и в течение 10 минут готовит ответы. Вопросы
включают в себя следующие блоки: государственная символика; Народное
ополчение 1612 года; военная техника и оружие Великой Отечественной
войны 1941 - 1945 гг.; полководцы; битвы и сражения Великой
Отечественной войны 1941 - 1945 гг.; дни воинской славы; памятные дни
Вооруженных Сил; основы военной службы.




3. Художественная
самодеятельность




Тема выступления:
"Защитники - герои-современники".


В конкурсе принимает участие вся
команда.


Коллективы исполняют песни (народные,
написанные профессиональными и самодеятельными авторами), стихи,
танцы, сценки патриотической направленности.


Оцениваются:


- соответствие выступления заданной
тематике;


- качество исполнения;


- зрелищность, артистичность,
театрализованность;


- слаженность действий всей команды;


- продуманность музыкального
сопровождения;


- соответствие формы одежды
содержанию выступления.


Время выступления - до 6 мин. Во
время выступления запрещается разбивание предметов.


Руководителю команды разрешается
оказывать помощь команде в работе с аппаратурой (вне сцены).




4. Строевой смотр
"Хорош в строю - силен в бою"




В конкурсе принимает
участие вся команда.


В ходе смотра оцениваются:


- смотр символики команды и внешнего
вида участников;


- выполнение строевых приемов с
подачей команд капитаном; последовательность: построение в две
шеренги; выполнение команд: "Равняйсь", "Смирно";
доклад капитана судье о готовности к смотру; подача команд "Вольно",
"Отделение - разойдись"; построение в одну шеренгу; расчет
на "первый-второй"; перестроение в две шеренги; повороты:
налево, направо, кругом; подача команды о начале движения; движение
строевым шагом в колонне по два; изменение направления движения
командами "Нале-во", "Напра-во", "Кругом -
марш"; отдание воинского приветствия в строю; исполнение
строевой песни в движении (один куплет); остановка по команде "Стой";
подача команд: "Вольно", "Отделение - разойдись".




5. Конкурс "Дорожная
грамота"




В конкурсе принимает
участие вся команда.


Каждый участник решает по 1 карточке
по 10 вопросов (для младшей группы) и 20 вопросов (для старшей
группы) по правилам дорожного движения для категорий "А" и
"Б". Место определяется по меньшему общему количеству
ошибок.


При равенстве штрафных баллов
учитывается время выполнения конкурса.




6. Конкурс "Юный
пожарный"




В конкурсе принимает
участие вся команда.


Этапы конкурса:


- проверка теоретических знаний;


- практические упражнения (пожарная
эстафета и полоса препятствий).


Конкурс проводится в полном
соответствии с Положением о дружине юных пожарных, утвержденным УГПС
МЧС РФ по Нижегородской области 25.10.2002.




7. Соревнования по
прикладной физической подготовке


"Сильные, ловкие, выносливые"




В конкурсе принимает
участие вся команда.


Этапы конкурса:


- кросс 800 м (зачет по последнему
участнику команды);


- эстафета (8 человек - 100 м);


- силовая подготовка (юноши -
подтягивание на перекладине, девушки - отжимание от скамейки);


- "Защити себя сам".


В конкурсе участвуют команды старшей
возрастной группы.


Участие принимают все члены команды.


Участники конкурса демонстрируют
технику самозащиты:


- при нападении с ножом (тычковый
удар, удар сверху, удар снизу, маховый удар);


- угрозе пистолетом (спереди, сзади);


- при ударах рукой (прямой, боковой);


- при ударах ногой (тычковый,
боковой, паховый);


- захвате за запястье, локоть, ворот;


- обхвате сзади.


Оцениваются правильность, четкость,
завершение приема (контрольный удар, конвоирование), травмоопасные
действия.




8. Игра-конкурс
"Разведчики"




В игре-конкурсе
принимает участие вся команда.


Цель игры - поиск "контрольных
пунктов" (КП), условный захват КП противника, составление и
доставка донесения в штаб.


Игра-конкурс проводится с
использованием навыков участников команд ориентироваться на
местности.


Этапы конкурса:


- оценка внешнего вида для скрытого
перемещения в лесостепной зоне (организация разведки);


- преодоление зоны заражения.




Старшая возрастная
группа.


Определение места нахождения
радиоактивного источника (подготовка прибора ДП-5 к работе, поиск
радиоактивного источника, надевание средств защиты: противогаза, ОЗК
в виде плаща), преодоление зоны заражения.




Младшая возрастная
группа.


Действие в районе с утечкой аварийно
химически опасных веществ (аммиак, хлор), выбор средств защиты,
преодоление зоны заражения:


- преодоление минного поля (глубина
установки мины до 15 см);


- преодоление проволочного
заграждения;


- сборка и разборка АКМ (4 человека);


- стрельба из пневматических винтовок
по падающим мишеням (8 винтовок, время - до 2 мин., количество
выстрелов - 3 на человека, расстояние - до 13 метров; допускается
оказание помощи другим участникам команды без смены огневой позиции);


- оказание первой медицинской помощи
товарищу, получившему ранение в бою, и его транспортировка;


- метание гранаты в цель из положения
стоя (расстояние до цели - 10 м, размер цели - 1x1 м; количество
гранат - 2 шт.);


- условный захват КП противника;


- составление и доставка донесения в
штаб.




9. Конкурс
"Экспресс-печать"




Актуальность,
содержание, разнообразие жанров, художественное оформление
(информационных материалов, бюллетеней, "боевых листков" и
т.д.).


По итогам каждого дня команды
выпускают информационные материалы, в содержании которых отражаются
общие впечатления, успехи и неудачи команды в соревнованиях и
конкурсах. Указывается название команды, фамилии авторов. Тематика
может быть разнообразна.




10. Конкурс "Юный
стрелок"




Из состава команды в
конкурсе принимают участие 5 человек (3 юноши и 2 девушки), которые
производят стрельбы из пневматической винтовки. Расстояние 25 м из
положения лежа по мишени № 6.




11. Конкурс на лучшую
организацию быта




Судейской коллегией
оценивается выполнение требований, обязательных для всех участников
соревнований.


Оценки за этот показатель
выставляются не только в конкурсное, но и во внеконкурсное время: а)
приемы пищи; б) отдых; в) досуг; г) перемещения на объектах и между
ними.


Оценка команды при прохождении
каждого этапа и периода соревнований может снижаться минимум на один
балл по следующим критериям за:


- нарушение порядка передвижений и
правил пребывания на этапах;


- низкую исполнительность и
затягивание времени;


- вмешательство в работу судейской
бригады руководителей и представителей команд;


- создание помех в прохождении этапов
соревнований другими командами;


- нарушение распорядка дня и графика
соревнований;


- употребление нецензурных выражений;


- беспорядок в местах расположения
команды; нерациональность размещения личного и командного имущества.


Во время проведения соревнований
категорически запрещается курение и распитие спиртных напитков. В
случае нарушения данного требования команды будут дисквалифицированы.






IV. ПОРЯДОК
ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ




Подведение итогов
осуществляется по двум группам. Общий зачет производится по
наименьшей сумме мест, занятых при прохождении этапов соревнований;
при равенстве очков предпочтение отдается команде, у которой больше
первых мест; при равенстве этого показателя - команде, занявшей
лучшее место в конкурсе "Маршрут выживания".


Команды, не имеющие результата по
одному из видов программы, занимают места после команд с полным
зачетом.






V. НАГРАЖДЕНИЕ




Победители районных
соревнований по двум группам принимают участие в зональных
соревнованиях.


Победители и призеры награждаются
дипломами и грамотами, памятными сувенирами.


Команды, занявшие призовые места в
отдельных конкурсах, награждаются грамотами.






VI. ФИНАНСИРОВАНИЕ




Финансирование
районных соревнований осуществляется за счет долевого взноса
образовательных учреждений, участвующих в соревнованиях, из расчета:
питание - 1 день - 50 рублей на человека, 2 дня - 100 рублей на
человека, призовой фонд - 300 рублей от команды. Проезд до места
соревнований и обратно - за счет командирующих организаций.






VII. УСЛОВИЯ ПРИЕМА
КОМАНД




Организаторы
районных соревнований обеспечивают питание: завтрак, обед, ужин, -
размещение в здании, культурную программу.






VIII. ЗАЯВКИ








-->
примечание.


В официальном тексте документа,
видимо, допущена опечатка: вместо слов "2005 года" имеются
в виду слова "2006 года".






Предварительные
заявки подаются в отдел образования администрации Шахунского района
до 29 апреля 2005 года по телефону 2-11-36.


В мандатную комиссию представляются
следующие документы в день приезда:


- именные заявки с указанием Ф.И.О.,
места учебы, года рождения, заверенные врачом и директором школы;


- паспорт (дети младше 14 лет -
свидетельство о рождении).






IX. СНАРЯЖЕНИЕ




Для участия в
соревнованиях необходимо иметь личное и командное снаряжение.


При отсутствии элементов снаряжения
команда не допускается к отдельным конкурсам соревнований.


Личное: рюкзак с полиэтиленовым
вкладышем-пакетом (1 шт.); 2 комплекта формы (первая - для строевого
смотра, вторая - для других конкурсов); нашивка на левом рукаве с
эмблемой - обе формы; смена белья; носки шерстяные и
хлопчатобумажные; куртка на сырую погоду (1 шт.); свитер (1 шт.);
предметы личной гигиены; кепка с козырьком или шапочка; ботинки для
строевого смотра (1 пара); кроссовки или кеды (1 пара); противогаз (1
шт.); карандаш; ручка; чистая тетрадь на 12 - 18 листов (для
письменных конкурсов); далее - для участников полосы препятствий:
страховочная система, рукавицы брезентовые (1 пара), карабины с
муфтой (2 шт.), репшнуром диаметр 10 мм, длиной 3 м.


Дополнительно - на случай размещения
в палатках: спальный мешок (либо два одеяла); теплоизоляционная
подстилка под постель (можно из строит. утеплителя "стизол");
столовые приборы (кружка, ложка, тарелка, нож); ножное и лицевое
полотенца.


Командное: транспарант с указанием
учебного заведения (фон - белый, надписи - черные, размер 60x40 см,
древко 120 см); компас (2 шт.); набор для выпуска стенной газеты
(цветные карандаши, фломастеры, краски, маркеры, ластик, линейка);
часы с будильником (1 шт.); механические часы с секундной стрелкой (1
шт.); сумка санитарная с полиэтиленовым вкладышем (1 шт.).


Список содержимого санитарной сумки
(единица измерения лекарственных средств - 1 упаковка): термометр;
жгут резиновый; ножницы; вода питьевая; пипетка; глазные капли;
сердечные средства; болеутоляющие средства; желудочные средства;
перевязочные и антисептические средства; жаропонижающие средства;
антибиотики; перекись водорода; лейкопластырь; спирт нашатырный.


Набор для ремонта имущества
(рекомендуемый): плоскогубцы - 1 шт.; шило - 1 шт.; ножницы - 1 шт.;
иглы швейные (малые и большие) - 5 шт.; набор ниток для ремонта
палаток, обмундирования; набор заплаток для ремонта палаток,
обмундирования; булавки - 10 шт.; изолента - 1 катушка; резинка
бельевая - 2 м; проволока медная (диаметр не менее 1 мм) - 2 м; клей
универсальный - один тюбик.














Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru